Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

"Основная общеобразовательная школа

имени генерал-полковника М.И.Потапова",

д.Рыляки Юхновского района

Калужской области

Районные

 

Районные

 

 

29-06-2018 г.

Районный спортивно-туристический лагерь

"Факел"- 2-е место.

Руководитель - Черняев Ю.А.

 

25-05-2018 г.

Районный конкурс "Ученик года - 2018"-

обучающаяся 9 класса - участник.

Учитель - Ильющенкова Е.И.

  

22-05-2018 г. 

71-я ежегодная спартакиада обучающихся ОО -

1-е место в 3-ей группе.

 

 

18-05-2018 г.

Районные соревнования по Безопасности дорожного

движения "Безопасное колесо" - участие.

Руководитель - Черняев Ю.А.

 

08-05-2018 г.

Районный конкурс-выставка детского творчества

    "Твори! Выдумывай! Пробуй!".

Работа воспитанника дошкольной группы - 2-е место, руководитель Жиглова А.Н.

 

03-05-2018 г.

Районный фестиваль

патриотической песни,

 посвященный 73-й годовщине Победы

в Великой Отечественной войне

"О Родине, о доблести, о славе!"- участие.

Руководитель: Сметанова Лариса Ивановна.

 

 

27-04-2018 г. 

Соревнования по «Легкой атлетике»

(в зачет 71-й спартакиады школьников):

1-е место среди  общеобразовательных школ 3-ей группы.

Руководитель - учитель физической

культуры Черняев Ю.А.

 

26-04-2018 г.

Районный мини-фестиваль среди дошкольников 

"Театральная весна" - 3-е место.

Руководитель - Жиглова Алла Никитична

 

21-03-2018 г.

Районный конкурс творческих проектов

"Мое отношение к России" - обучающийся 5 класса -

участник с проектом "Цвети, живи, село родное!".

Руководитель - Ильющенкова Е.И.

 

16-03-2018 г. 

Соревнования по «Настольному теннису»

(в зачет 71-й спартакиады школьников):

3-е место среди  основных школ - команда юношей;

2-е место среди  основных школ - команда девушек.

Руководитель - учитель физической

культуры Черняев Ю.А.

 

 

15-03-2018 г.

Районный этап Всероссийского конкурса чтецов

"Живая классика":

два участника - обучающийся 8 класса и обучающаяся 7 класса.

Руководитель - Ромашина Л.Е.

 

11-03-2018 г.

"Юхновская лыжня", посвященная

75-летию освобождения Юхновского района

от немецко-фашистских захватчиков:

один участник - учитель физики Ильющенкова Е.И.

 

 

 

 

 

 

01-03-2018 г.

Районная краеведческая конференция

"История моей школы" - обучающийся 8 класса - участие,

руководитель - Зюкина Т.В.

   

27-02-2018 г. 

Муниципальный этап конкурса-фестиваля

художественного творчества педагогов "Шире круг":

Ромашина Л.Е. - призер в номинации "Хореография",

Ильющенкова Е.И. - призер в номинации "Художественное слово".

 

   

 

09-02-2018 г. 

Соревнования по лыжным гонкам

(в зачет 71-й спартакиады школьников):

1-е место среди  основных

общеобразовательных школ.

 

 

29-11-2017 г.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады

по русскому языку - 1 участник (9 класс).

Учитель русского языка - Ромашина Л.Е.

 

 

21-11-2017 г.

Конкурс, посвященный Дню матери -

 обучающаяся 5 класса - 3-е место.

Руководитель - Павлова Т.М.

 

 

20-11-2017 г.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады

по математике - 1 участник (8 класс).

Учитель математики - Исаева Л.А.

 

30-10-2017 г.

5-я зональная научно-практическая конференция

"Мой род - мой народ" - выступление

творческого коллектива школы.

 

 

27-10-2017 г.

Конкурс на лучшее антинаркотическое мероприятие  

"Здоровое поколение - главная ценность России" - участие.

Руководители - Повернова С.В., Сметанова Л.И.

 

20-10-2017 г. 

Соревнования по полиатлону

(в зачет 71-й спартакиады школьников):

2-е место среди  основных школ.

 

 

14-10-2017 г. 

Смотр-конкурс "Покровская ярмарка-2017"

 - участие.

Украшением выставки стала

"Яблоня с молодильными яблочками".

  

 

13-10-2017 г. 

Соревнования «Шашки русские»

(в зачет 71-й спартакиады школьников):

1-е место среди  основных школ.

 

 

25-09-2017 г. 

Районная олимпиада учителей - участие 2 человека:

Повернова Светлана Васильевна-учитель начальных клапссов,

Жиглова Алла Никитична - воспитатель дошкольной группы.

 

 

15-09-2017 г. 

Соревнования «Шиповка юных»

(в зачет 71-й спартакиады школьников):

1-е место среди  основных школ - команда юношей;

1-е место среди  основных школ - команда девушек.

Руководитель - учитель физической

культуры Черняев Ю.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"