Нормативные правовые акты и иные акты в сфере противодействия коррупции

- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ   ЗАКОН  РФ от 25.12.2008 г.

№273-ФЗ "О противодействии коррупции"

(ред. от 28.11.2015 г.)

- ЗАКОН  КАЛУЖСКОЙ   ОБЛАСТИ  от 27.04.2007 г.

№305-ОЗ "О противодействии коррупции

в Калужской области"

- ПОСТАНОВЛЕНИЕ  администрациии МР "Юхновский район" от 22.09.2016 г.  № 370 "Об утверждении Порядка уведомления

в уведомлениях,  порядок регистрации

данных уведомлений"

- ПРИЛОЖЕНИЕ к постановлению администрации МР "Юхновский район"  от 22.09.2016 г.  № 370 "Об утверждении Порядка уведомления о фактах обращения в целях склонения руководителей муниципальных учреждений к совершению коррупционных правонарушений, проверки сведений содержащихся в уведомлениях, перечень сведений, содержащихся в уведомлениях,  порядок регистрации данных уведомлений"

- ПРИЛОЖЕНИЕ  №1 к постановлению администрации МР "Юхновский район"  от 22.09.2016 г.  № 370 "Об утверждении Порядка уведомления о фактах обращения в целях склонения руководителей муниципальных учреждений к совершению коррупционных правонарушений, проверки сведений содержащихся в уведомлениях, перечень сведений, содержащихся в уведомлениях,  порядок регистрации данных уведомлений"

ПРИЛОЖЕНИЕ №2 к постановлению администрации МР "Юхновский район"  от 22.09.2016 г.  № 370 "Об утверждении Порядка уведомления о фактах обращения в целях склонения руководителей муниципальных учреждений к совершению коррупционных правонарушений, проверки сведений содержащихся в уведомлениях, перечень сведений, содержащихся в уведомлениях,  порядок регистрации данных уведомлений"

- ПРИКАЗ отдела образования администрации

муниципального района "Юхновский район"

- ПРИКАЗ отдела образования администрации

муниципального района "Юхновский район"

от 20.09.2016 года №77/1 "Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения сотрудников образовательных

учреждений и отдела образования администрации

муниципального района «Юхновский  район»

- КОДЕКС  ЭТИКИ и служебного поведения педагогических работников МКОУ "Основная общеобразовательная школа", д.Рыляки Юхновского района Калужской области - утвержден приказом директора школы №107 от 26.06.2014 г.

- ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации МР "Юхновский район"

от 27.02.2013 года №140 " Об утверждении Положения о порядке предоставления лицом, поступающим на должность  руководителя  муниципального учреждения Юхновского района (при поступлении на работу) и руководителем муниципального учреждения Юхновского района сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также

о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей"

за 2016 год.