Районные

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

"Основная общеобразовательная школа

имени генерал-полковника М.И.Потапова",

д.Рыляки Юхновского района

Калужской области

 

Районные

 

 

28-06-2017 г.

Районный спортивно-туристический лагерь

"Факел"- 2-е место.

Руководитель - Черняев Ю.А.

 

25-05-2017 г.

Районный конкурс "Ученик года - 2017"- обучающаяся 9 класса - призер.

Учитель - Сметанова Л.И.

 

 

16-05-2017 г.

Районные соревнования по Безопасности дорожного

движения "Безопасное колесо" - участие.

Руководитель - Черняев Ю.А.

 

 

5 мая 2017 г.

Перезахоронение на Поле Памяти останков воинов,

погибших в годы ВОВ.

 

4-5 мая 2017 г.

Районные соревнования по легкой атлетике 

в зачет 70-й спартакиады школьников -

команда - 1-е место,

2-е место в личном зачете на дистанции 100 метров среди девушек  общеобразовательных школ,

2-е место в личном зачете на дистанции 200 метров среди девушек  общеобразовательных школ.

Руководитель - Черняев Ю.А.

 

 

28-04-2017 г.

Районный конкурс

инсценированной военно-патриотической песни,

 посвященный 72-й годовщине Победы

в Великой Отечественной войне - призеры (3-е место).

Руководители: Повернова С.В., Сметанова Л.И.,

Исаева Л.А., Ромашина Л.Е.

 

 

 

27 -04 -2017 г.

Акция по сбору макулатуры

 "Сохрани дерево". 

 

18-04-2017 г.

Районный мини-фестиваль среди дошкольников 

"Театральная весна" - призеры (3-е место).

Руководитель - Жиглова Алла Никитична

 

18-04-2017 г.

Районный конкурс-выставка детского творчества

    "Твори! Выдумывай! Пробуй!".

Работа воспитанницы дошкольной группы - 2-е место, руководитель Жиглова А.Н.

Работа "Весна" обучающейся 6 класса

и  работа "Подводный мир" обучающейся 3 класса-участие.

Руководитель - Китикова Н.А.

      

 

 

21-03-2017 г.

Районный конкурс "Выборы своими руками",

номинация "Лучший рисунок" -  обучающаяся 6 класса - 

победитель.

Руководитель - Китикова Н.А.

 

21-03-2017 г.

Районный конкурс чтецов

"Живая классика" -  обучающаяся 6 класса - 

призер (3-е место).

Руководитель - Ромашина Л.Е.

 

17-03-2017 г.

Районные соревнования по настольному теннису

в зачет 70-й спартакиады школьников:

команда девушек - 1-е место среди команд 3-ей группы,

команда юношей - 2-е место среди команд 3-ей группы.

Руководитель - Черняев Ю.А.

            

 

15-03-2017 г.

Районный конкурс творческих проектов

"Мое отношение к миру" -  обучающаяся 6 класса - 

победитель, проект "Школьный двор моей мечты".

Руководители - Ильющенкова Е.И. (проект),

Исаева Л.А. (презентация проекта).

 

02-03-2017 г.

Районная олимпиада учащихся начальных

классов - обучающийся 4 класса - участник,

учитель - Повернова С.В.

 

01-03-2017 г.

Районная краеведческая конференция

"Моя малая родина: природа,

культура, этнос" - обучающаяся 9 класса - призер,

руководитель - Зюкина Т.В.

 

01-03-2017 г.

Районный конкурс поделок и рисунков на выборную тему "Палитра выборов"   - 1 участник.

Руководитель - Китикова Н.А.

 

Рисунок Эркеновой А.

 

26-02-2017 г.

Районный конкурс "Масленичная кукла-2017" - участие.

 

 

15-02-2017 г.

Районная олимпиада учащихся начальных классов:

технология - обучающаяся 4 класса -  участник,

учитель - Повернова С.В.

 

09-02-2017 г.

Районные соревнования по лыжным гонкам 

в зачет 70-й спартакиады школьников:

команда - 1-е место среди команд 3-ей группы.

Руководитель - Черняев Ю.А.

 

 

20-12-2016 г.

Районная интеллектуальная игра 

"Счастливый случай" -участие.

 

12-12-2016 г.

Выполнение нормативов комплекса ГТО -

4-я ступень - обучающаяся 9 класса

награждена Золотым Знаком Отличия.

 

 

 

02-12-2016 г.

Районный конкурс, посвященный Дню Матери -

обучающаяся 8 класса - 2-е место.

Руководитель -Ромашина Любовь Евгеньевна.

 

28-11-2016 г. 

Олимпиада по физике -

2 человека-участие.

Учитель - Ильющенкова Е.И.

 

 

14-11-2016 г. 

Олимпиада по русскому языку -

1 человек-участие

Учитель -Ромашина Л.Е.

 

26-10-2016 г.

4-я зональная научно-практическая конференция

"Мой род - мой народ".

Исследовательская работа

"Деревенский дом и семейные традиции" -

Грамота за лучшее краеведческое исследование.

 

 

17-10-2016 г. 

Конкурс на лучший буклет

антинаркотической направленности

"Мы выбираем жизнь!" - призеры.

Руководители: Исаева Л.А., Повернова С.В.

   

15-10-2016 г. 

Покровская ярмарка - обучающиеся и педагоги делали

поделки из овощей для выставки,

школьные повара готовили блюда из тыквы.

МО СП "Деревня Рыляки" - победитель выставки,

победитель конкурса блюд из тыквы.

 

 

10-10-2016 г. 

Соревнования «Комплекс ГТО»

(в зачет 70-й спартакиады школьников):

1-е место команда среди  основных школ;

1-е место в личном зачете среди девушек основных школ;

1-е место в личном зачете среди юношей основных школ.

 

27-09-2016 г. 

Соревнования «Шиповка юных»

(в зачет 70-й спартакиады школьников):

1-е место среди  основных школ.

 

27-09-2016 г.

Выполнение нормативов комплекса ГТО -

4 - 5-я ступени.

 

19-05-2016 г.

Районный конкурс

"Безопасное колесо" - участие.

 

 

 

22-04-2016 г.

Районный мини-фестиваль среди дошкольников 

"Театральная весна" - призеры (3-е место).

Дед и Мышка - Лучшее исполнение роли.

Руководители - Жиглова Алла Никитична

и Орехова Алена Евгеньевна.

 

14-04-2016 г.

Районный конкурс-фестиваль

"Созвездие талантов" -

участие в номинациях "Хореография" и

 "Вокальное искусство".

Руководитель - Орехова Алена Евгеньевна.

     

 

  13-04-2016 г.

Участие в районной краеведческой конференции-

девятые Масловские чтения,

посвященные Году российского кино.

 

12-04-2016 г.

Районные соревнования по полиатлону 

в зачет 69-й спартакиады школьников -

команда из 2-х участников - 1-е место,

1-е место в личном зачете среди девушек основных общеобразовательных школ.

 

21-03-2016 г.

Районные соревнования по настольному теннису 

в зачет 69-й районной спартакиады школьников:

девушки - 1-е место,

юноши - 2-е место. 

 

 

25-26 февраля 2016 г.

Районная олимпиада учащихся начальных классов:

русский язык - 1 участник;

математика - 1 участник.

 

18 февраля  2016 г.

Районный конкурс профессионального мастерства

"Я в педагогике нашел свое призвание...",

номинация "Лучший воспитатель" -

Жиглова Алла Никитична - участие.

 

23 декабря  2015 г.

Районная интеллектуальная игра

"Счастливый случай" -

команда из 5-и участников - участие.

 

 

16 декабря  2015 г.

Районные соревнования по пионерболу 

в зачет 69-й спартакиады школьников -

команда из 5-и участников - 2-е место.

 

12 ноября  2015 г.

3-я зональная научно-практическая конференция

"Мой род - мой народ" - участие

 

 

30 октября  2015 г.

Районный смотр-конкурс школьных музеев

и комнат боевой славы ОУ  - победитель

в номинации "Использование материалов музея

в учебно-воспитательной деятельности"

 

 

25 мая 2015 г.

Районный конкурс "Пусть знают и помнят потомки!",

посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне - призер в номинации "Презентация",

 руководитель Сметанова Л.И.

 

15 мая 2015 г.

Районный конкурс-выставка детского творчества 

"Твори! Выдумывай! Пробуй!" - призер,

руководитель Жиглова А.Н.

 

06-07 мая 2015 г.

Районные соревнования по легкой атлетике 

в зачет 68-й спартакиады школьников -

команда - 2-е место,

3-е место в личном зачете среди юношей основных общеобразовательных школ,

1-е место в личном зачете среди девушек основных общеобразовательных школ.

  

20-04-2015 г.

Районные "Президентские состязания"

в зачет 68-й спартакиады школьников -

команда из 4-х участников - 1-е место,

1-е место в личном зачете среди юношей основных общеобразовательных школ,

2-е место в личном зачете среди юношей основных общеобразовательных школ,

2-е место в личном зачете среди девушек основных общеобразовательных школ.

 

17-04-2015 г.

Районный мини-фестиваль среди дошкольников 

"Театральная весна" - призеры (8 участников),

Колобок - лучшая роль.

Руководители - Жиглова Алла Никитична

и Орехова Алена Евгегньевна.

 

15-04-2015 г.

Районный конкурс-фестиваль

"Созвездие талантов" -

призеры в номинации "Хореография" -

танцевальная группа в количестве 7 человек.

Руководитель - Орехова Алена Евгеньевна.

 

 

13-04-2015 г.

Участие в районной краеведческой конференции-

Восьмые Масловские чтения

"Великим огненным годам святую память сохраняя".

 

 

13-04-2015 г.

Районные соревнования по полиатлону 

в зачет 68-й спартакиады школьников -

команда из 3-х участников - 2-е место,

1-е место в личном зачете среди девушек основных общеобразовательных школ,

3-е место в личном зачете среди юношей основных общеобразовательных школ.

 

24-03-2015г.

Районный творческий конкурс

"Азбука избирателя" -

группа учащихся 2, 5, 6 классов - Призеры.

Руководитель - учитель начальных классов,

секретарь участковой избирательной комиссии

Повернова Светлана Васильевна

 

13-03-2015 г.

Районные соревнования по настольному теннису

в зачет 68-ой Спартакиады школьников -

2-е место среди команд основных

общеобразовательных школ.

 

11-03-2015 г.

Участие в районной конференции,

посвященной 70-летию Победы

в Великой Отечественной войне.

 

 

19-02-2015 г.

Районный семинар "Духовно - нравственное воспитание как ключевое требование ФГОС нового поколения в условиях сельских школ".

Материалы семинара:

- Конспект урока Основ светской этики в 4 классе, тема "Защитники Отечества" - учитель Павлова Тамара Михайловна

 

- Презентация к уроку "Защитники Отечества"

 

- Конспект занятия кружка ОПК, тема "Масленица: народные традиции. Прощеное воскресенье" - учитель Зуева Надежда Викторовна

 

- Презентация "Масленица"

 

27-01-2015 г. 

Районные соревнования по лыжным гонкам - 5 участников.

Команда заняла 3-е место,

в личном первенстве среди девушек 1-е и 2-е места.

  

23-12-2014 г. 

Районная интеллектуальная игра "Счастливый случай" для обучающихся начальных классов - призеры. 

Руководители: учителя начальных классов Повернова С.В.,

Зуева Н.В., Павлова Т.М.

 

19-12-2014 г. 

Районный конкурс, посвященный Дню Матери,

номинация "Лучшая фотография" - 1 победитель. 

Руководитель: учитель начальных классов Повернова С.В.

 

 

28-11-2014 г. 

Участие в районном конкурсе "Бабушки и внуки",

посвященном Дню матери.

Руководители: учитель начальных классов Повернова С.В.,

воспитатель дошкольной группы Орехова А.Е.,

 учитель математики Исаева Л.А.

 

13-11-2014 г. 

Участие в районной научно-практической

конференции "Славные сыны Отечества".

Виртуальная экскурсия

"Легендарный командарм М.И.Потапов". 

Руководители: учитель истории Арсеничев А.А.

и учитель математики Исаева Л.А.

 

12-11-2014 г. 

Смотр-конкурс чтецов "Звонкий голосок"

(среди обучающихся дошкольного возраста) -

1 победитель и 3 участника.

 Руководитель: воспитатель дошкольной группы Орехова А.Е.

 

29-09-2014 г. 

Смотр-конкурс музеев, посвященный 85-летию образования Юхновского района – победа в  номинации "Музейная экспозиция". 

 

29-09-2014 г.

Участие в районном конкурсе презентаций "Сквозь призму перемен", посвященном 85-летию образования Юхновского района.

Руководитель: учитель английского языка Сметанова Л.И.

 

18-09-2014 г. 

Соревнования «Шиповка юных» (в зачет 68-й спартакиады школьников):

1-е место среди девушек основных школ;

2-е место среди юношей основных школ.  

 

18-09-2014 г.

1-е место в 67-ой Спартакиаде среди основных школ  

 

Дата последнего обновления страницы 11.08.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»