Районные

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

"Основная общеобразовательная школа

имени генерал-полковника М.И.Потапова",

д.Рыляки Юхновского района

Калужской области

 

Районные

 

 

20 февраля 2020 г.

Районный конкурс "Мой папа - самый лучший" - 

участие двух семей: Перминовы и Чухаревы.

Подготовили учителя Повернова С.В. и Павлова Т.М. 

 

 

декабрь 2019 г.

Муниципальный этап регионального конкурса по выявлению одаренных учащихся в области проектной и исследовательской деятельности в 2020 году - Гераева А.Р. - победитель.

Руководители - Исаева Л.А., Ромашина Л.Е.

http://minobr.admoblkaluga.ru/sub/education/news/

 

декабрь 2019 г.

Конкурс сочинений на тему "Мое мнение о

выборах" - призовое место (7 кл).

Руководитель - Ромашина Л.Е.

 

декабрь 2019 г.

Пятая Епархиальная выставка детского творчества

"Христос рождается, славите!" - участие 4-х работ:

два рисунка (7 и 9 классы) и две поделки (3 и 5 классы).

Руководители: Федотова С.В., Повернова С.В., Исаева Л.А.

 

05-12-2018 г.

Конкурс волонтерских объединений

"Волонтером быть здорово!" - 2-е место.

Руководители - Сметанова Л.И., Исаева Л.А.

 

03-12-2019 г.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады

по русскому языку - 2 участника (7 и 9 классы).

Учитель русского языка - Ромашина Л.Е.

 

26-11-2019 г.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады

по физике - 1 участник (7 класс).

Учитель физики - Ильющенкова Е.И.

 

21-11-2019 г.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады

по ОПК - 2 участника (5 класс).

Учитель ОПК - Гусева Л.А.

 

21-11-2019 г.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады

по физической культуре - 3 участника (7 и 9 классы).

Учитель физической культуры - Черняев Ю.А.

 

ноябрь 2019 г.

Районный конкурс совместного творчества

детей и родителей, посвященный

Дню матери - участие 5 поделок, из них поделка

воспитанника дошкольной группы - 3-е место.

Руководители: Павлова Т.М., Повернова С.В.,

Ильющенкова Е.И., Жиглова А.Н.

 

ноябрь 2019 г.

Муниципальный этап  Фестиваля детских и

педагогических проектов "Храм души" - 

номинация "Рукотворный проект" -

 обучающийся 5 класса - призер 3-е место.

Проект "Макет церкви с колокольней".

Руководитель - Исаева Л.А.

 

 

октябрь 2019 г.

Районный конкурс агитбригад по пропаганде

здорового образа жизни

"Сделай правильный выбор!" - участие.

Руководители - Повернова С.В.,

Ромашина Л.Е., Сметанова Л.И.

 

 

октябрь 2019 г.

Районная краеведческая конференция

"Его величество - Театр"

(двенадцатые масловские чтения) -

участие с докладом - Ильющенкова Е.И.

 

октябрь 2019 г.

Межрайонная научно-практическая конференция

"Мой род - мой народ", посвященная государственному

празднику "День народного единства" - участие.

Руководитель - Зюкина Т.В.

 

12-10-2019 г. 

Смотр-конкурс "Покровская ярмарка-2019"

 - участие совместно с СДК -

выставка "Природа и фантазия".

 

 

 

26-09-2019 г.

Районная олимпиада учителей физической культуры - участие.

Учитель - Черняев Ю.А.

Районная олимпиада учителей информатики- участие.

Учитель - Исаева Л.А.

 

30-08-2019 г.

Школа - призер конкурса

"Лучшая школа района"

в номинации

"Школа высокого качества знаний"

 

24-05-2019 г.

Районный конкурс "Ученик года - 2019"-

2 участника: обучающаяся 2 класса

и обучающийся 9 класса.

Учителя - Повернова С.В., Павлова Т.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 24.03.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»